+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Выпускникам СПбГАСУ рассказали о саморегулировании

04 марта 2015 г.

В рамках реализации программы взаимодействия объединения и Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ), накануне в офисе партнерства состоялось очередное занятие со студентами 4 выпускного курса университета на тему «Значение и роль саморегулирования в строительной отрасли».

Начальник Контрольного отдела объединения Артур Осипов рассказал выпускникам вуза о задачах и функциях саморегулирования в строительстве и проектировании, о работе, осуществляемой саморегулируемыми организациями в части обеспечения качества и безопасности строительной деятельности.

Студентам была показана презентация о некоммерческом партнерстве, о структурном составе этой организации, взаимодействии с Национальным объединением строителей и др. В конце занятия молодые люди задали ряд вопросов, касающихся деятельности иностранных строительных компаний на территории Российской Федерации, а также проблем недобросовестных СРО.

Благодаря организованным на базе объединения занятиям студенты СПбГАСУ получают возможность пообщаться с практикующими специалистами саморегулируемой организации, задать интересующие их вопросы, глубже погрузиться в проблемы отрасли и задачи, стоящие перед СРО.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости