+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Выданы первые свидетельства о членстве в НП «Объединение профессионалов пожарной безопасности»

09 декабря 2010 г.

7 декабря на первом общем собрании членов НП «Объединение профессионалов пожарной безопасности» всем участникам партнерства в торжественной обстановке были выданы свидетельства о членстве в Объединении.

На собрании общим голосованием был утвержден размер и порядок уплаты вступительных взносов и взносов в компенсационный фонд. Согласно принятому решению – размер вступительного взноса в партнерство составил 5 тыс. руб., взнос в компенсационный фонд – 3 тыс. руб. (в соответствии с №315-ФЗ). Указанные денежные средства должны быть внесены единовременно при вступлении организации в партнерство (в соответствии с №315-ФЗ). До присвоения НП «Объединение профессионалов пожарной безопасности» статуса саморегулируемой организации, членские взносы взиматься не будут.

В ходе заседания члены Объединения приняли единогласное решение о подаче до конца 2010 года пакета документов в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии для внесения сведений о некоммерческом партнерстве в государственный реестр саморегулируемых организаций в соответствии с Федеральным законом №315 от 01.12.2007 г. «О саморегулируемых организациях».

Участники собрания утвердили перечень мер дисциплинарного воздействия за нарушение требований стандартов и правил Объединения в соответствии с требованиями №315-ФЗ.

В завершение члены НП «Объединение профессионалов пожарной безопасности» избрали состав Дисциплинарного комитета партнерства: Хвостенко В.Н., генеральный директор ПСК «Лазурит»; Жандармов В.С., заместитель генерального директора ЗАО «Фирма «Петротрест»; Бурганов А.В., генеральный директор ООО «Вабур».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости