+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Вниманию руководителей проектных организаций!

04 июля 2017 г.

С целью обеспечения максимального присутствия петербургских строителей на празднике «День строителя-2017» в Ледовом дворце Оргкомитет и Союз строительных объединений и организаций разработали специальные инвестиционные предложения для предприятий малого и среднего бизнеса.

Инвестиционный пакет на 9 тысяч рублей предусматривает выделение 4 билетов на праздничный концерт в Ледовый дворец, а также упоминание организации на сайте ССОО в разделе «День строителя–2017» и благодарственное письмо от дирекции.

Инвестиционный пакет на 25 тысяч рублей предусматривает выделение 12 билетов на праздничный концерт в Ледовый дворец, а также упоминание организации на сайте ССОО в разделе «День строителя–2017» и благодарственное письмо от дирекции.

Таким образом, возможность поощрить своих сотрудников посещением концерта, посвященного главному празднику всех строителей, теперь есть и у крупных компаний, и у предприятий малого и среднего бизнеса.

Подробную информацию о вариантах партнерской поддержки можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам 570-30-63, 714-23-81, электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru или ssoo_pr@mail.ru, а также на сайте Союза (www.stroysoyuz.ru).

Напомним, что в этом году традиционный праздничный концерт с участием ведущих артистов российской эстрады, посвященный «Дню строителя», состоится 10 августа в Ледовом дворце.

Программа праздника
27 июля. Подведение итогов конкурса детских рисунков «Мои родители – строители!». Церемония вручения призов победителям.
2 августа. Спортивный праздник «За труд и долголетие»
7 августа. Торжественная церемония награждения лучших строителей знаками отличия
10 августа. Молебен в Храме строителей
10 августа. Выстрел из пушки Нарышкина бастиона в честь Дня строителя
10 августа. Праздничный концерт в Ледовом дворце
12 августа. Велопробег

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости