+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

В Петербурге зарегистрировано объединение кадастровых инженеров

02 июня 2014 г.

Главным управлением Минюста России по СПб зарегистрировано Некоммерческое партнерство «Объединение кадастровых инженеров Санкт-Петербурга», созданное на базе НП «Объединение строителей СПб» и осуществляющее деятельность в сфере кадастра недвижимости, технической инвентаризации, землеустройства, геодезии и картографии на территории Северо-Западного региона России.

Основанием для создания Объединения является Распоряжение Правительства РФ от 01.12.2012 г. N2236-р, которым был утвержден план мероприятий («дорожная карта») «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Приоритетной задачей, стоящей перед Объединением, является организация устойчивых взаимоотношений между строительным сообществом и кадастровыми инженерами, продвижение интересов кадастровых инженеров на рынке, регулирование взаимоотношений между заказчиками и исполнителями кадастровых работ.

В дальнейшем, с целью обеспечения благоприятных условий профессиональной кадастровой деятельности для членов партнерства планируется сформировать постоянно пополняемую базу заказов на выполнение кадастровых работ.

При вступлении в некоммерческое партнерство прием осуществляется на льготной основе. Членские взносы не взимаются.
Документы

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости