+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

В Парке 300-летия Санкт-Петербурга появилась Аллея строителей

05 августа 2013 г.

В канун профессионального праздника – Дня строителя – НП «Объединение строителей СПб» совместно с ИД «Комсомольская правда» благоустроили главную аллею Парка 300-летия Санкт-Петербурга в Приморском районе города.

Ровно в полдень, 3 августа, в парке была торжественно открыта «Аллея строителей», оборудованная для отдыха горожан 16 скамьями на гранитных опорах. В мероприятии принимали участие вице-президент НП «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов, генеральный директор газеты «Комсомольская правда» Роман Карманов, глава Приморского района Николай Цед и директор парка Александр Костылев.

Скамейки очень гармонично вписались в стилистику парка, дополнили дизайнерский замысел его центральной зоны. Все скамейки оформлены медными табличками, на которых выгравированы логотипы ведущих строительных компаний города, входящих в НП «Объединение строителей СПб».

Выступая перед горожанами, вице-президент и генеральный директор объединения Алексей Белоусов пообещал, что это не последний подарок жителям Северной столицы от строителей, и что подобные акции по благоустройству города будут продолжены в самое ближайшее время.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости