+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Теперь вступить в СРО будет проще

11 декабря 2009 г.

В связи с тем, что до окончания действия строительных лицензий остается 1 месяц и не все строительные компании Северо-Западного региона успели вступить в саморегулируемую организацию, НП «Объединение строителей СПб» вводит до конца декабря 2009 г. упрощенную систему вступления в Объединение.

Теперь, чтобы стать членом НП «Объединения строителей СПб» необходимо просто заполнить и отправить в Объединение по факсу или электронной почте заявление на вступление в партнерство и одностраничный документ, где указать основные сведения о компании.

Такая электронная система приема документов позволит существенно сократить сроки, необходимые для вступления в Объединение, и упростит эту процедуру, в том числе для компаний из городов Северо-Западного региона.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Вступление в Объединение на сайте www.sros.spb.ru.

Справка о СРО НП «Объединение строителей СПб»

Саморегулируемая организация НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» является первой региональной СРО в России.

НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» стало первой в Санкт-Петербурге и третьей в России саморегулируемой организацией, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство. Сегодня в состав Объединения входят уже более 600 строительных компаний. Среди них: ОАО «Группа ЛСР», ЗАО «Ленстройтрест», ЗАО «М-ИНДУСТРИЯ», ЗАО «Северный город», холдинг «Setl Group», ЗАО «ЮИТ Лентек», ЗАО «Строительный трест» и многие другие.

Размер вступительного взноса в СРО НП «Объединение строителей СПб» составляет 30 тыс. рублей. Размер ежемесячных членских взносов – 8 тыс. рублей. Размер взноса в Компенсационный фонд – 300 тыс. рублей.

Объединением открыты отделения в Вологодской, Мурманской, Архангельской и Новгородской областях, а также в Ненецком автономном округе, Республике Карелия и Псковской области.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости