+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Состав Объединения увеличился до 436 компаний

15 июня 2011 г.

Очередное заседание Совета НП «Объединение проектировщиков» состоялось 14 июня на Адмиралтейской набережной в офисе Объединения. На заседании был рассмотрен ряд вопросов, связанных с деятельностью партнерства, в том числе – вопрос о приеме новых членов.

По решению Совета Объединения новыми членами некоммерческого партнерства стали четыре компании. Среди них: ОАО «Научно-технический институт «Радиосвязь» и ООО «Центр Экологического проектирования».

Таким образом, в Объединении на сегодняшний день насчитывается 436 компаний.

Справка:

ОАО «НТИ «Радиосвязь» создан в мае 1991 года на базе отдела проектирования береговых объектов КБ «Связьморпроект». Основными направлениями деятельности являются проектирование и модернизация объектов радиосвязи различного назначения; проектирование ведомственных сетей и систем связи; разработка и внедрение передающих и приемных стационарных и мобильных автоматизированных комплексов связи и др. НТИ «Радиосвязь» плодотворно сотрудничает с ведущими предприятиями судостроения и проектирования, военными институтами и организациями Министерства обороны РФ.
В компании работают все соответствующие научные и инженерно-техничеcкие специалисты. Предприятие готово оперативно расширять сферу деятельности в зависимости от потребностей заказчиков.

ООО «Центр экологического проектирования» создан в декабре 2010 года, с целью создания комплексного природоохранного проектирования. Компания занимается разработкой и согласование природоохранной документации. В планах развития организации стоит открытие собственной исследовательской лаборатории с целью оптимизации процесса разработки экологической документации, а также получение сертификата ISO 9000 и разработка экологического программного обеспечения.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости