+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Приглашаем проектные организации к участию в Общем собрании НП “Объединение проектировщиков”

31 мая 2010 г.

1 июня 2010 года в 11.00 по адресу: Богатырский пр., дом 2, конференц-зал бизнес-центра “Эталон” состоится Общее собрание членов Некоммерческого партнерства “Объединение проектировщиков”.

Повестка дня Общего Собрания:

1.О внесении изменений в:
•Устав НП «Объединение проектировщиков»;
•Положение о Совете НП «Объединение проектировщиков»;
•Положение о членстве в НП «Объединение проектировщиков» ;
•Правила контроля в области саморегулирования НП «Объединение проектировщиков».

2.Об утверждении:
•Требований к выдаче свидетельств о допуске к работам, связанным со строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельства о допуске к которым отнесено к сфере деятельности НП «Объединение проектировщиков» (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 03.02.10 г. №48);
•Требований к выдаче свидетельств о допуске в отношении каждого вида работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства НП «Объединение проектировщиков» (в соответствии с Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации (далее – Минрегионразвития России) от 30.12.09 г. №624).

3.Об отмене:
•Требований к выдаче свидетельств о допуске в отношении каждого вида работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче которых отнесено к сфере деятельности НП «Объединение проектировщиков», принятые Общим собранием членов Объединения 18.12.08 г. ,
•Перечня видов работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, и решение вопросов по выдаче свидетельств о допуске к которым, относится к сфере деятельности НП «Объединение проектировщиков» (Приложение 9 к Положению о членстве), разработанный на основании Приказа Минрегиона России от 09.12.08 № 274 в связи с выходом Приказа Минрегиона России от 30 декабря 2009 г. №624.

4.О принятии Перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче которых относится к сфере деятельности НП «Объединение проектировщиков» (в соответствии с Приказом Минрегионразвития России от 30 декабря 2009 г. №624).

5.Разное.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости