+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Приглашаем на презентацию книги Станислава Логунова «Лидер на катке. Как быть настоящим руководителем»

16 марта 2021 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на презентацию новой книги Станислава Логунова «Лидер на катке. Как быть настоящим руководителем», которая состоится 18 марта в петербургском Доме книге.

Книгу о лидерстве написал практик из строительной отрасли. Станислав Логунов хорошо известен строительному сообществу Санкт-Петербурга. Руководитель более чем с 20-летним стажем, он работал в Комитете по строительству, возглавлял СПб ГАУ «Центр государственной экспертизы», а карьеру начинал в петербургском Водоканале. В настоящее время Станислав Игоревич является председателем совета директоров АО «МегаМейд», параллельно с основной деятельностью ведет авторские курсы по бережливому мышлению и пишет деловые книги.

«Лидер на катке» — сочетание жизненного опыта автора и теории лидерства. В книге изложена авторская формула К.А.Т.О.К., которая поможет стать настоящим лидером. Станислав Логунов подробно разбирает качества и инструменты, необходимые руководителю. Истории из жизни, которыми подкрепляется теория, будут интересны самому широкому кругу читателей — но в первую очередь тем, кто связан со стройкой.

На презентации в Доме книги автор расскажет о создании «Лидера на катке», представит «формулу антилидерства» и поделится несколькими историями и советами, не вошедшими в книгу.

Начало мероприятия в 19:00. Место проведения: Дом книги, 1 этаж, Зал Искусств (Невский пр., 28). Вход свободный.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости