+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Прием заявок на конкурс «Строитель года – 2014» продлен до 20 марта 2015 года

16 марта 2015 г.

Конкурс проводится среди участников строительного рынка с 2003 года. За это время конкурс стал доброй традицией Санкт-Петербурга и получил статус одной из престижнейших премий в строительной отрасли. Целью соревнования является определение представителей строительной отрасли города, достигнувших наивысших результатов в своей работе, внесших значительный вклад в развитие инвестиционно-строительного комплекса Санкт-Петербурга и улучшение его инвестиционной привлекательности. Основными задачами конкурса являются привлечение внимания общественности и органов государственной власти города к наиболее добросовестным участникам строительного рынка, а также совершенствование методики определения надежности компаний. Несмотря на то, что цель конкурса – выбор лучших компаний, можно с уверенностью сказать, что повышается престиж всех его участников. Сегодня победа в конкурсе «Строитель года» – это, прежде всего, знак качества и признания профессиональным сообществом.

За время проведения конкурс вышел на качественно новый уровень. «Строитель года» динамично развивается, ежегодно появляются новые номинации, расширяется круг участников и их специализация, совершенствуются параметры оценки компаний.

В этом году конкурс проводится в 16-ти номинациях. Помимо этого оргкомитет отметит организации и специалистов города 5-тью спецпризами.

Заявки на участие в конкурсе «Строитель года – 2014» принимаются оргкомитетом конкурса до 20 марта 2015 года.

Полный пакет документов для участия в конкурсеСКАЧАТЬ.

Подробная информация о конкурсе на сайте –www.stroitelgoda.spb.ru.

Напоминаем, что ннициаторами конкурса являются НП «Объединение строителей СПб», Союз строительных объединений и организаций и Ассоциация Банков Северо-Запада. Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Генеральным оператором конкурса «Строитель года – 2014» выступает НП «Объединение строителей СПб».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости