+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Представитель Объединения возглавит рабочую группу СРО проектировщиков Северо-Запада

16 июля 2014 г.

Председателем рабочей группы по формированию и координации перечня региональных программ и мероприятий в СЗФО, проводимых с участием НОП в 2014 году, избран начальник контрольного отдела СРО НП «Объединение проектировщиков» Артур Осипов.

Совещание данной рабочей группы состоялось 14 июля в Санкт-Петербурге по инициативе координатора Национального объединения проектировщиков в регионе, директора СРО НП «БОП» Владимира Быкова.

Группа была создана в рамках подготовки к окружной конференции проектных СРО Северо-Запада, которая состоится 22 июля в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате. В рабочую группу вошли представители 12-ти саморегулируемых организаций региона, секретарем — начальник юридического управления СРО НП «БОП» Игорь Бондаренко.

В рамках встречи эксперты обсудили предложения по проведению региональных программ и мероприятий (семинаров, тематических конференций, выставок, форумов) на территории округа с участием Национального объединения проектировщиков в 2014 году, а также вопросы разработки, общественного обсуждения и экспертизы региональной нормативно-технической и нормативно-экономической документации, говорится в сообщении.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости