+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Общее собрание членов НП «Объединение строителей СПб» избрало нового генерального директора

22 декабря 2009 г.

На Общем собрании СРО НП «Объединение строителей СПб», прошедшем 17 декабря во Дворце Труда, новым генеральным директором партнерства был избран Лысич Борис Иванович.

Напомним, что в связи с избранием депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга генеральный директор СРО НП «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов сложил свои полномочия. В связи с этим, на Общем собрании членов Объединения была выдвинута кандидатура начальника административно-организационного управления Бориса Лысича. За данную кандидатуру собрание проголосовало единогласно.

«Снятие с себя полномочий генерального директора саморегулируемой организации не означает, что я ухожу из партнерства. Я продолжу представлять интересы Объединения, но уже в должности вице-президента. В связи с этим круг моих обязанностей принципиально не изменится, – пояснил после собрания Алексей Белоусов. – Этот год был для партнерства, как и для всей отрасли, непростым. Поставив перед собой очень четкие задачи и успешно решив их, мы смогли из сообщества ведущих строительных компаний Санкт-Петербурга превратиться в крупнейшее СРО в России, имеющее очень большой вес и влияние не только на региональном, но и на федеральном уровне. Поэтому в следующем году мы должны не останавливаться на достигнутом, а ставить перед собой еще более серьезные цели и задачи. И на мне, как на вице-президенте Объединения, лежит ответственность за то, насколько успешно они будут реализованы».

На Общем собрании НП «Объединение проектировщиков» кандидатура Бориса Лысича на должность генерального директора также была поддержана единогласно.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости