+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Объединение награждает своих членов

11 июля 2011 г.

В офисе НП «Объединение проектировщиков» на Адмиралтейской наб., д. 10 прошло торжественное вручение почетной грамоты члену партнерства – ООО «Фирма ТРИС», приуроченное к 20-летию предприятия.

«За двадцатилетний период работы на строительном рынке компания зарекомендовала себя как профессиональный партнер, надежная и высококвалифицированная проектная организация, – отметил вице-президент Объединения Алексей Белоусов. – Высокое качество выполняемых работ, индивидуальный подход к каждому заказчику и богатейший опыт в области проектирования с учетом современных требований – все это слагаемые заслуженного успеха среди клиентов и коллег по бизнесу».

С момента организации фирма успешно сотрудничает и выполняет разработку ряда проектов по строительству и реконструкции объектов промышленного и социального значения совместно с Проектным институтом № 1. Только за последние пять лет в компании было подготовлено порядка тридцати проектов.

От имени НП «Объединение проектировщиков» желаем дружному коллективу ООО «Фирма ТРИС» удачных свершений и новых побед в профессиональной деятельности, интересных проектов и реализации грандиозных замыслов, направленных на создание современного облика Северной столицы!

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости