+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Новым членом объединения стала «Архитектурная Мастерская Цыцина»

15 июня 2016 г.

Совет объединения принял решение о приеме в члены новой компании – «Архитектурной Мастерской Цыцина» (АМЦ). Торжественное вручение документов генеральному директору, главному архитектору компании Сергею Цыцину состоялось накануне в офисе объединения на Адмиралтейской набережной.

Во встрече, кроме руководителя и представителя АМЦ приняли участие генеральный директор «Объединения строителей СПб» и «Объединения проектировщиков» Алексей Белоусов, первый заместитель генерального директора Борис Лысич, начальник контрольного отдела СРО А «Объединение проектировщиков» Артур Осипов.

Приветствуя Сергея Цыцина и вручая ему свидетельство о допуске Алексей Белоусов отметил, что вступление в объединение такой крупной и известной архитектурной мастерской служит показателем доверия к саморегулируемой организации и высокой оценкой ее деятельности.

На встрече обсуждались вопросы строительного законодательства и проблемы, стоящие перед инвестиционно-строительным комплексом Санкт-Петербурга.

Напомним, что «Архитектурная Мастерская Цыцина» (АМЦ) была основана Сергеем Викторовичем Цыциным 20 лет назад в Петербурге. В 2002 году АМЦ открыла совместную архитектурное бюро в Москве – МонАрхАМЦ, а в 2008 году «Цыцин и Бикташев Архитектс», в 2010 году “ЦБ 2 – Цыцин и Бальские” – архитектурное бюро. За время существования коллектив архитектурного бюро выполнил более 70 проектов в Петербурге, Ленобласти, Москве, а также в других регионах России и ближнего зарубежья. Архитектурное бюро предоставляет полный комплекс работ в рамках функций генерального проектировщика – разработка градостроительных комплексов, объемно-планировочных объектов, инженерных сетей к ним, дизайнов интерьеров, осуществляет авторский надзор над строящимися объектами вплоть до сдачи государственной комиссии, анализ энергоэффективности проектных решений.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости