+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Фотоконкурс «Город строится – город живет» приглашает к участию

17 июня 2016 г.

В Петербурге стартует фотоконкурс «Город строится – город живет», приуроченный к 60-летнему юбилею Всероссийского профессионального праздника «День строителя». Организаторами фотоконкурса выступили «Объединение строителей СПб» и Петербургская интернет-газета «Фонтанка».

Фотоконкурс является тематическим и направлен на привлечение внимания широкой общественности к истории развития инвестиционно-строительного комплекса города, к облику современного Санкт-Петербурга, к объектам строительства как к произведениям архитектуры, а также на укрепление имиджа профессии «строитель», повышение интереса молодежи к профессии, поддержку фотографов, работающих в этом жанре съемки.

На конкурс принимаются сюжетные, портретные, панорамные, архивные фотографии – цветные, либо монохромные, отображающих ход развития инвестиционно-строительного комплекса Санкт-Петербурга и «жизнь» стройки. Участниками соревнования могут стать как профессиональные фотографы, являющихся сотрудниками СМИ или организаций инвестиционно-строительного комплекса Санкт-Петербурга, так и фотографы-любители. От каждого участника конкурса принимается не более 5 работ в формате JPEG размером не более 1,5 МБ (для первой стадии preview).

Прием фоторабот осуществляется с 20 июня по 22 июля 2016 года через сайт: http://fotostroika.ru в разделе «Условия участия».
Участие в конкурсе бесплатное!

По итогам конкурса победители будут объявлены в рамках праздничного концерта в СКК «Ледовый дворец» 11 августа 2016 г. и в торжественной обстановке на сцене Ледового дворца награждены памятными призами и подарками. Награды будут вручаться одному победителю в каждой номинации конкурса. Лучшие фотоработы будут размещены на специальном сайте фотоконкурса: http://fotostroika.ru, а также на страницах Петербургской интернет-газеты «Фонтанка». Кроме того, часть лучших фоторабот будет опубликована в красочном каталоге конкурса, который будет распространяться 11.08.2016 г. в рамках праздничного концерта в СКК «Ледовый дворец».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости