+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Члены Объединения внесут важные поправки в ПЗиЗ

01 февраля 2010 г.

В СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» принято важное решение в отношении поправок к закону СПб «О Правилах землепользования и застройки Санкт-Петербурга». Для формирования общего пакета поправок в среду 3 февраля в Объединении пройдет заседание Комиссии по законодательной деятельности. Сформированный ею пакет поправок в срок до 11 февраля 2010 года рассмотрит Совет Объединения.

Стоит отметить, что в декабре прошлого года часть поправок к закону СПб «О Правилах землепользования и застройки Санкт-Петербурга» уже направлялась в Комиссию по землепользованию и застройке при Правительстве СПб, однако к рассмотрению документа члены Комиссии так и не приступили.

«За последнее время у строительных компаний накопилось достаточно системных предложений, которые отражены в поправках к закону СПб «О Правилах землепользования и застройки Санкт-Петербурга», вносимых нами на рассмотрение Комиссии по землепользованию и застройке при Правительстве СПб. Поправки могли бы существенно улучшить качество этого документа, поэтому для строительного комплекса города очень важно, чтобыих как можно скореерассмотрели и приняли», – пояснил вице-президент Объединения Алексей Белоусов.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости