+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Членов объединения наградили за лучшие реализованные проекты

06 октября 2014 г.

Члены НП «Объединение проектировщиков» стали лауреатами II Всероссийского профессионального конкурса Национального объединения проектировщиков на лучшие реализованные проекты.

Конкурс призван продемонстрировать лучшие достижения в области архитектурно-строительного проектирования в России, а также привлечь внимание широкой общественности к профессии и к результатам труда проектировщика. В своем приветственном слове президент Национального объединения проектировщиков Михаил Посохин поблагодарил всех конкурсантов за интересные проекты и особо подчеркнул значимость роли архитектора и проектировщика в жизни страны. «Именно благодаря труду, творчеству архитекторов и проектировщиков каждый город России приобретает определенный эстетический облик. Вы вносите огромный вклад в процесс гуманизации окружающей среды, что особенно важно для жизни в городах, в частности, в таких мегаполисах, как Москва».

Мероприятие имело по-настоящему общероссийский масштаб и привлекло внимание не только представителей архитектурно-строительного проектирования России, но и их европейских коллег, представителей властных и административных структур, бизнесменов, средств массовой информации.

В этом году в Конкурсе приняли участие более 110 проектных организации, которые представили на рассмотрение жюри 150 объекта, расположенных на территории восьми федеральных округов РФ. Победители были награждены по следующим номинациям: «Лучший реализованный проект промышленного строительства», «Лучший реализованный проект транспортной сети», «Лучший реализованный проект инженерной инфраструктуры», «Лучший реализованный проект жилищного строительства», «Лучший реализованный проект социальной инфраструктуры», «Лучший реализованный проект «зеленого строительства», «Лучший реализованный проект ландшафтной архитектуры», «Лучший реализованный проект комплексного развития территории», «Лучший реализованный проект в агропромышленном комплексе».

II место в номинации «Лучший реализованный проект комплексного развития территории» завоевал проект «Жилищный комплекс «Ласточкино гнездо», город Санкт-Петербург. Организацию проектирования выполнял член объединения – ЗАО «ЭталонПроект».

II место в номинации «Лучший реализованный проект жилищного строительства» получило ООО «КВС» за организацию проектирования «Жилой комплекс со встроенными помещениями, отделением милиции».

Поздравляем победителей!

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости