+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости объединения

Алексей Белоусов продолжит свою работу в СРО НП «Объединение строителей СПб» в должности вице-президента

10 декабря 2009 г.

В связи с получением депутатского мандата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга генеральный директор НП «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов продолжит свою работу в должности вице-президента саморегулируемой организации.

Кандидатура нового генерального директора будет утверждена Общим собранием Объединения 17 декабря 2009 г.

Алексей Белоусов, вице-президент СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга»:
«Снятие с себя полномочий генерального директора саморегулируемой организации не означает, что я ухожу из партнерства. Я продолжу представлять интересы Объединения, но уже в должности вице-президента. В связи с этим круг моих обязанностей принципиально не изменится.
Этот год был для партнерства, как и для всей отрасли, непростым. Поставив перед собой очень четкие задачи и успешно решив их, мы смогли из сообщества ведущих строительных компаний Санкт-Петербурга превратиться в крупнейшее СРО в России, имеющее очень большой вес и влияние не только на региональном, но и на федеральном уровне. Поэтому в следующем году мы должны не останавливаться на достигнутом, а ставить перед собой еще более серьезные цели и задачи. И на мне, как на вице-президенте Объединения, лежит ответственность за то, насколько успешно они будут реализованы».

Напомним, что в 2000-2007 г.г. Алексей Белоусов, являясь депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, возглавлял Федерацию художественной гимнастики СПб.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости