+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

Водоканал не планирует сокращений

27 февраля 2010 г.

В связи с появившимися в СМИ сообщениями о якобы готовящихся сокращениях в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» (со ссылкой на зампредседателя Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленобласти Галину Келехсаеву) Департамент информационной политики Водоканала сообщает:

Профсоюзный комитет ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» не передавал Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области никакой информации о сокращении сотрудников предприятия. Представители Федерации не обращались в Водоканал с подобным запросом. Последние сведения, касающиеся реорганизации на одном из филиалов Водоканала, были отправлены в Межрегиональный комитет профсоюзов работников ЖКХ в ноябре 2009 года. Реорганизация касалась корректировки функций филиала, что требовало проведения процедуры сокращения. Все сотрудники в результате реорганизации были трудоустроены на предприятии.

Процедура уведомления служб занятости и Межрегионального комитета профсоюзов работников ЖКХ в случае сокращения персонала является обязательной и соблюдается на предприятии неукоснительно.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости