+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

«ТЕЛРОС» выиграл конкурс на проектирование систем связи на объектах Северо-Западной оперативной таможни

15 января 2010 г.

На основании победы в открытом конкурсе компания «ТЕЛРОС» заключила Государственный контракт с Северо-Западной оперативной таможней на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству слаботочной сети здания СЗТУ с привязкой по ВОЛС к АМТС-1.

Проектом предусмотрено строительство СКС, реконструкция узла связи и строительство привязки по ВОЛС к АМТС-1, что обеспечит ускорение процедур таможенного оформления и таможенного контроля, а также условия работоспособности системы связи и передачи данных. Проектируемый комплекс информационно-технических средств обеспечит возможность функционирования средств и систем защиты информации, в том числесредств криптографической защиты информации, средств защиты информации от несанкционированного доступа, средств обеспечения сетевой безопасности.

К особым условиям разработки проектной документации относится статус здания СЗТУ, построенного в XIX веке. Архитектурное убранство помещений второго этажа охраняется КГИОП. Проектные работы планируется завершить в третьем квартале 2010 г.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости