+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

Северный город»: беспроцентная рассрочка до 2013 г.

05 ноября 2009 г.

Компания «Северный город» (входит в Холдинг RBI) разработала новое предложение для покупателей в рамках рекламной кампании «Квартира по расчету». Теперь покупатели квартир в жилом комплексе «Привилегия» могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой до 2013 г.

Договариваясь об условиях оплаты, ИЗВЛЕКАЙ ВЫГОДУ
Разнообразие вариантов покупки, которое сегодня предлагает рынок недвижимости, – это не повод «бросаться» на самое дешевое предложение, а напротив – повод подойти к выбору квартиры со всей разумностью. Покупателю следует не лениться и проверить застройщика лишний раз: стаж работы на рынке, количество возведенных домов, актуальный ход работ на интересующей стройке, финансовая отчетность компании и, в частности, размер ее долговых обязательств. Все эти нюансы важны для понимания того, будет ли дом достроен в срок. Обладая минимальным кредитным портфелем (12 млн. долл.), «Северный город» имеет выверенные графики строительства объектов, что позволяет нам четко планировать их финансирование. Покупатели «Северного города» могут воспользоваться ипотечными программами ведущих банков России (Сбербанк, Банк «Санкт-Петербург», Газпромбанк), различными видами рассрочки, индивидуальным графиком оплаты. Работает «Северный город» и с государственными субсидиями на приобретение жилья. С ноября в арсенале «Северного города» – беспроцентная рассрочка до 2013 г.

«Северный город»: беспроцентная рассрочка до 2013 г.
Беспроцентная рассрочка до 2013 г. – это, безусловно, весьма выгодный вариант приобретения квартиры, позволяющий не переплачивать проценты за пользование кредитом. Данное предложение распространяется на квартиры жилого комплекса «Привилегия», который «Северный город» строит на 17-й линии В.О, 40.
Стать обладателем квартиры можно, внеся 40 % от стоимости квартиры и выплачивать остаток по беспроцентной рассрочке до 2013 г. При большем, чем 40 %, первоначальном взносе «Северный город» предоставляет покупателям дополнительную скидку: при взносе от 60 до 79 % – скидка 50 у.е. с кв.м., при взносе от 80 до 99% – скидка 100 у.е. с кв.м. (1 у.е.= 31,5 руб.).
Для тех, кто не готов внести единовременно 40 % стоимости квартиры, у нас есть другой вариант оплаты: рассрочка до 2011 г. при первоначальном взносе от 20 до 29% от стоимости квартиры и рассрочка до 2012 г. при первоначальном взносе от 30 до 39 % от стоимости квартиры. Также действуют традиционные скидки в размере 200 у.е. с кв.м. при 100% оплате.
Сегодня определен генеральный подрядчик и на строительной площадке «Привилегии» активно ведутся работы нулевого цикла. Дом будет сдан в 3 кв.2011 г.

Жилой комплекс «Привилегия»: преимущества
Жилой дом «Привилегия» строится по стандарту «Квартиры для среднего класса» на 17 линии В.О., 40. Это разновысотный (7-9 этажей) монолитно-кирпичный дом, рассчитанный на 201 квартиру. Дом отличают высокое качество всех инженерных систем и строительных материалов, удобные планировки, высокие потолки до 3,30 м на последних этажах. Облуживание дома будет осуществлять профессиональная эксплуатационная служба.
В «Привилегии» имеется большой выбор разнообразных по площади квартир: однокомнатные (от 38 кв.м. до 53 кв.м.), двухкомнатные (от 58 кв.м. до 86 кв.м.) и трехкомнатные квартиры (от 83 кв.м. до 100 кв.м.), а также по вариантам отделки: готовые под чистовую отделку и с полной чистовой отделкой.
По завершении строительства вся придомовая территория будет благоустроена. Проект на Васильевском острове финансируется совместно со Сбербанком России, а продажи квартир осуществляются в соответствии с Федеральным законом №214-ФЗ.

Справка:
Компания «Северный город» (www.sevgorod.ru) разработала и установила собственный стандарт строительства домов – «Квартиры для среднего класса», включающий представления об идеальном доме каждого из нас. Все наши дома Современные, Безопасные, Теплые и Удобные. Наши дома отличает оригинальное архитектурное решение, удобные планировки, выгодное месторасположение в престижных и динамично развивающихся районах города, широкий выбор вариантов отделки квартир: готовые под чистовую отделку, с полной чистовой отделкой, а также с отделкой и мебелью. Разнообразие вариантов покупки: ипотека ведущих банков, рассрочка, индивидуальный график оплаты, позволяют выбрать максимально удобный вариант, учитывающий жизненную ситуацию покупателя. Наши партнеры в части ипотеки – Сбербанк, Банк «Санкт-Петербург», Газпромбанк. Мы работаем с государственными субсидиями на приобретение жилья.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости