+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

Setl City приобретает 0,5 га в Московском районе

04 октября 2016 г.

Setl City (входит в Setl Group) приступила к приобретению земельного участка площадью 4,5 тыс.кв.м. на ул. Гастелло в Санкт-Петербурге. В начале 2017-го года компания намерена начать здесь строительство жилого дома бизнес-класса на 14 тыс.кв.м. квартир. В настоящий момент завершается перепроектирование объекта.

Согласно планам застройщика, на приобретаемом участке будет построено семиэтажное жилое здание, рассчитанное на 128 квартир суммарной площадью около 14 тыс.кв.м. Под домом расположится двухуровневый подземный паркинг на 125 машиномест. На первом этаже, помимо входной группы с зоной reception и колясочных, запланирован ряд коммерческих помещений площадью около 1 тыс.кв.м.

Фасады будут выполнены в классическом стиле с применением таких элементов как пилястры, рустовка, эркеры, французские балконы с решётками оригинального рисунка. Цветовое решение фасадов выдержано в бежево-песочной гамме. Главная особенность будущего здания — крытый внутренний двор в виде атриума со стеклянной крышей на уровне шестого этажа.

Напомним, что в Московском районе в стадии реализации находится ещё один проект Setl City в сегменте бизнес-класса — ЖК «Москва» на ул. Костюшко.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости