+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

Открытие Центра компетенции в области жилищно-коммунального хозяйства

13 ноября 2009 г.

В субботу, 14 ноября 2009 года, на территории Информационно-образовательного центра ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» будет объявлено об открытии первого в России Центра компетенции в области жилищно-коммунального хозяйства.

Центр компетенции создается на базе петербургского Водоканала при поддержке Комитета по информатизации и связи администрации Санкт-Петербурга. Здесь будут представлены решения и технологии Oracle для ЖКХ.

ГУП “Водоканал Санкт-Петербурга» связывает давнее сотрудничество с корпорацией Oracle, которое началось в 1993 году. В рамках этого сотрудничества несколько лет назад была запущена Информационная система «Горячая линия». Сегодня на базе технологий Oracle в петербургском Водоканале создается Единая информация система автоматизации деятельности предприятия (ЕИС АДП), которая призвана повысить эффективность управления, планирования и бюджетирования; а также сократить эксплуатационные и транзакционные затраты.

Начало церемонии – в 11.00.
По ее итогам на вопросы представителей СМИ ответят:
– Феликс Владимирович Кармазинов, генеральный директор ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»;
– Евгений Геннадьевич Цивирко, председатель комитета по информатизации и связи администрации Санкт-Петербурга;
– Юрий Валерьевич Трынкин, и.о. директора Центра компетенции Oracle.

Адрес: Информационно-образовательный центр ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Таврическая ул., 10, зал «Ассамблея» (вход с Таврической или со Шпалерной, 56).

Аккредитация для журналистов по телефону:
8 (921) 747-91-01 (Оксана Попова)

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости