+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

Названы победители конкурса госзаказчиков Петербурга в 2009 г.

25 февраля 2010 г.

В «Ленэкспо»сегодня в рамках первого дня работы XV выставки-форума «Государственный заказ Санкт-Петербурга-2010» состоялось награждение победителей конкурса на звание «Лучший заказчик Санкт-Петербурга 2009 г.» и «Лучший поставщик продукции для государственных нужд Санкт-Петербурга 2009 г.».

Звание «лучшего заказчика» в категории «Отраслевые комитеты Санкт-Петербурга» присвоено, в том числе, Комитету по градостроительству и архитектуре и Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга. А в категории «Администрации районов Санкт-Петербурга» – администрациям Адмиралтейского, Василеостровского и Выборгского районов. Одним из лучших заказчиков Санкт-Петербурга в 2009 г. стало также государственное учреждение культуры ГМЗ «Исаакиевский собор».

В числе победителей конкурса на звание «Лучшего поставщика продукции для государственных нужд Санкт-Петербурга 2009 г.» – ООО «Стройсервис Плюс» (лучший подрядчик по выполнению работ по ремонту дорог); ООО «ДорРемСтрой» (лучший подрядчик по выполнению комплекса работ на дворовых территориях); ООО «РСТ» (лучший подрядчик по выполнению работ по ремонту внутренних инженерных сетей); ООО «Живая старина и Ко» (лучший подрядчик по выполнению работ по ремонту мягких и жестких кровель); ООО «Славянка» (лучший подрядчик по выполнению работ по ремонту зданий); ООО «Возрождение Петербурга» (лучший подрядчик по выполнению реставрационных работ на объектах культурного наследия); ООО «ОТИС Лифт» (лучший подрядчик по выполнению работ по капитальному ремонту, модернизации и реконструкции лифтового оборудования) и ООО «Безопасность» (лучший подрядчик по выполнению работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений).

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости