+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

МВК приняла первую очередь второго пускового комплекса пункта пропуска через госграницу в Морском пассажирском порту

15 февраля 2010 г.

В начале февраля межведомственная комиссия (МВК) приняла первую очередь второго пускового комплекса пункта пропуска через государственную границу для работы пограничной, таможенной и других контрольных служб в круизном вокзале №2 пассажирского порта «Морской фасад».

Инженерное оснащение второго пускового комплекса МПТ, включая оснащение средствами специального контроля пункта пропуска, осуществляет группа компаний «ТЕЛРОС» на основании договора Генерального подряда с ФГУП Росморпорт в рамках ФЦП «Модернизация транспортной системы России (2002-2010 гг.), сообщает пресс-служба ГК.

МВК проверила соответствие пункта пропуска требованиям к строительству, оборудованию и техническому оснащению зданий, помещений и сооружений, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля, осуществляемого в пунктах пропуска через государственную границу РФ. По итогам заседания был подписан акт, на основании которого в ближайшее время Федеральным агентством по обустройству государственной границы Российской Федерации (Росграница) будет подготовлен и утвержден приказ об открытии пункта пропуска через государственную границу РФ.

В настоящее время Группа компаний «ТЕЛРОС» продолжает работы по оснащению слаботочными системами Морского вокзала № 3, а также других зданий и сооружений второго пускового комплекса МПТ.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости