+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

«ЛСР. Железобетон-Северо-Запад» удостоено Гран-при конкурса «Лидер строительного качества — 2014»

03 сентября 2014 г.

В Санкт-Петербурге в третий раз прошел ежегодный конкурс «Лидер строительного качества». Торжественное подведение итогов и церемония награждения участников и победителей конкурса состоялись 30 сентября 2014 года в Красном зале здания Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации Северо-Западного федерального округа.

В числе организаторов конкурса – Комитет по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО. Мероприятие реализовано при поддержке Комитета по строительству, Национального объединения строителей, профобъединений, вузов и сертификационных центров Санкт-Петербурга.

Цель конкурса – не только повышение конкурентоспособности строительных товаров и объектов, но и своеобразная «реклама» качественной продукции среди жителей города.

Свои результаты на конкурс представили 38 компаний. Жюри конкурс оценивало 22 вида стройматериалов и 26 объектов строительства. В упорной борьбе в категории «Производство строительных материалов и конструкций» Гран-при конкурсам завоевала продукция ОАО «ЛСР. Железобетон-Северо-Запад». Победа досталась компании в номинации «Лучшие инженерные системы и оборудование» за производство железобетонных вентиляционных блоков.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости