+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

«Ленэнерго» – лауреат Национальной премии «Компания года»

11 декабря 2009 г.

В Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2009». ОАО «Ленэнерго» стало лауреатом в номинации «За вклад в развитие ТЭК».

Национальная премия «Компания года» присуждается с конца 1990-х годов. Главная цель – формирование позитивного имиджа России и российского бизнеса. Лауреатов определяет Экспертный совет, в который входят более ста видных общественных деятелей, политиков, ученых.

Одним из основных достижений ОАО «Ленэнерго» эксперты признали создание сети клиентских центров в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Открытие ЦОКов в филиалах компании позволяет заметно сократить объем документооборота, повысить качество подготовки технических условий. Цель – сокращение сроков заключения и исполнения договоров на подключение к электросетям.

Экспертный совет также отметил запуск новой подстанции №167 «Волковская» в Санкт-Петербурге. Она обеспечивает надежное электроснабжение Фрунзенского и Московского районов, станет источником энергии для строящегося Фрунзенского радиуса метрополитена – к ней подключают станции «Волковская» и «Адмиралтейская».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости