+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

Компания RBI: отделка квартиры в элитном жилом доме «Таврический» – в подарок

18 октября 2009 г.

Компания RBI (входит в Холдинг RBI) предлагает покупателям квартир в элитном жилом доме «Таврический» на пр. Чернышевского, 4 отделку квартиры в подарок.

«Таврический»: дом, открывающий новые возможности
Элитный жилой дом «Таврический – это возможности, сочетание которых сделает проживание в нем максимально комфортным. «Таврический» это:
– Возможность всегда быть в центре событий и в то же время наслаждаться аурой города с многовековой историей. «Таврический» расположен в историческом центре Петербурга, недалеко от Смольного Собора и Таврического сада. С верхних этажей дома открывается панорама на Неву и Смольный собор. «Таврический» – это и близость к деловому центру Северной столицы – здесь сосредоточены бизнес-центры и офисы многих компаний, а до главной магистрали города – Невского проспекта можно добраться всего за 15 минут езды на машине.
– Возможность жить в современном качественном доме. Технологическая начинка «Таврического» соответствует высоким стандартам элитного домостроения: качественные инженерные системы, современные автоматические системы безопасности, индивидуальный тепловой пункт, выделенная линия интернет, эфирное и кабельное телевидение, деревянные стеклопакеты с функцией микропроветривания, панорамный лифт и др. Для мест общего пользования, таких как вестибюль дома, лифтовые и холлы этажей, разработан специальный дизайн-проект.
– Возможность выбрать квартиру на любой вкус. Квартиры «Таврического» отличает разнообразие планировочных решений – от небольших однокомнатных (от 44 кв.м.) до четырехкомнатных (до 111 кв.м.), также есть возможность объединения нескольких квартир.
– Возможность не тратить время на отделку и ремонт, а наслаждаться жизнью в новой квартире с первых дней. Компания RBI предлагает покупателям эксклюзивный продукт на рынке элитного домостроения – элитная квартира с отделкой.

Отделка в «Таврическом»: качество и комфорт
Покупка квартиры с отделкой – это, в первую очередь, экономия времени. Это идеальное решение для тех, кто хочет, купив квартиру, сразу въехать и жить в ней. Строительные материалы, используемые в отделке, выбраны в соответствии с требованиями покупателей элитного жилья и отвечают стандартам европейского качества. Сегодня в «Таврическом» представлены 5 вариантов отделки:
•черновая отделка;
•подготовка под чистовую отделку;
•полная чистовая отделка;
•полная чистовая отделка и встроенная кухонная мебель;
•полная чистовая отделка и полная меблировка.
В квартире с чистовой отделкой установлены стеклопакеты, уложена паркетная доска на полу, установлены плинтуса, оштукатурен и окрашен потолок, санузлы оборудованы сантехникой, установлены межкомнатные двери, в кухне оборудована система теплых полов, установлена металлическая входная дверь.

«Таврический»: отделка в подарок
В рамках нового предложения покупатель квартиры получает полную чистовую отделку в подарок. Предложение распространяется на квартиры, расположенные на 3 этаже дома. На выбор представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Количество квартир, на которые действует предложение, ограничено. Элитный жилой дом «Таврический» сдается в 1 кв. 2010 г.

Справка:
Компания RBI (www.rbi.ru) входит в инвестиционно-строительный Холдинг RBI, работающий на рынке недвижимости с 1993 г. Компания RBI занимается строительством элитного жилья и объектов коммерческой недвижимости.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости