+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

ГУП «ГУИОН» открывает 20-е отделение в Петербурге

01 июня 2011 г.

ГУП «ГУИОН» открыло новое отделение для приема документов по направлению «техническая инвентаризация». Офис расположен на территории Санкт-Петербургского жилищного центра по адресу: ул. Бронницкая, д. 32 (2-й этаж, окно № 1), сообщили в пресс-службе предприятия.

В новом офисе специалисты ГУП «ГУИОН» осуществляют сегодня прием заявлений от физических и юридических лиц на выполнение работ (оказание услуг) вне зависимости от территориального расположения объекта в пределах Санкт-Петербурга и структурного подразделения ГУП «ГУИОН» – ПИБ района, непосредственно выполняющего работу. Таким образом, клиент может заказать кадастровые и технические паспорта на любой объект в пределах города, получить справки, выписки и другую информацию, воспользоваться иными услугами, предлагаемыми ГУП «ГУИОН».

«Увеличивая долю присутствия на рынке за счет открытия новых представительств ГУП «ГУИОН», предлагая новые виды услуг и комплексную систему работы с заказчиками, мы ориентируемся, в первую очередь – на клиента, делая ставку на качественное и комфортное обслуживание населения», – заявил гендиректор ГУП «ГУИОН» Александр Чупраков.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости