+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

ГК «Синко» отмечает День рождения

29 июня 2011 г.

1 июля Группе компаний «Синко» исполняется 8 лет. Само празднование по случаю Дня рождения активно, спортивно и весело пройдет 9 июля на Елагином острове в ходе турнира по пляжному волейболу.

А пока, в преддверии праздника, «Синко» подводит итоги работы, отмечая самые значимые события в жизни компании. За время деятельности «Синко» были решены десятки сложнейших вопросов, связанных с проектированием зданий и иных объектов капитального строительства и реконструкции, выполнением функций заказчика – застройщика, сдано более 80 различных объектов. Заказчиками «Синко» стали Администрация Губернатора Санкт-Петербурга, холдинговая компания «Адамант», ОАО «ТГК-1», ОАО «Автомир», ЗАО «Футбольный клуб “Зенит”», ОАО «МДМ Банк», ОАО «Гостиница “Москва”», ОАО «Вестмет», ОАО «Сантех», ОАО «Молодой ударник», ЗАО СМУ №2 «Треста №16», ЗАО «Совплим», ОАО «Тепловые сети СПб», другие организации и предприятия Санкт-Петербурга и РФ.

Оперативность, с которой специалисты «Синко» реагируют на динамично изменяющуюся законодательную и нормативную базу в области строительства, позволяет компании находить наиболее рациональные и профессиональные решения для своих заказчиков.

За 8 лет компания прошла успешный путь от маленькой фирмы до холдинга и благодарит всех коллег и партнеров за плодотворное сотрудничество!

Сейчас «Синко» – это широкий спектр услуг и высокопрофессиональные специалисты, успешные проекты и новые интересные объекты, надежные партнеры, достойная репутация и перспективное будущее.

Справка о компании:
Группа компаний «Синко» была создана в 2003 г. Член СРО НП «Объединение проектировщиков». Основные заказчики «Синко» – организации, осуществляющие строительство и реконструкцию промышленных и гражданских зданий, а также имущественных комплексов.
«Синко» выполняет полный цикл проектных работ (архитектурное проектирование, проектирование конструкций зданий, проектирование инженерных сетей, проектирование специальных разделов), осуществляет согласование проектов, исполняет функции заказчика – застройщика в строительстве.
«Синко» осуществляет проектирование и монтаж систем обеспечения пожарной безопасности объектов. Еще одно из направлений деятельности – сдача в аренду строительной техники.
Группа компаний «Синко» ведет активную социально-культурную деятельность и сотрудничает с Русским музеем, Центром развития пляжных видов спорта и другими общественными и государственными организациями.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости