+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

«Атмосфера» от ЮИТ ДОМ готова к встрече новоселов

11 января 2010 г.

ЮИТ Лентек, дочерняя компания финского концерна YIT, 25 декабря 2009 года полностью завершила строительство последних корпусов «Альфа» и «Эпсилон» жилого комплекса «Атмосфера».

Очередной жилой комплекс под брендом ЮИТ ДОМ возведен на улице Оптиков. Корпус «Альфа» представляет собой 11-18-этажный, а «Эпсилон» – 16-17-этажный дом. Их общая площадь составляет 74 290 кв. м.

Квартиры предлагаются с подготовкой под отделку, в корпусе «Альфа» также можно приобрести квартиру с полной чистовой отделкой. На благоустроенной территории комплекса предусмотрены подземные и крытые паркинги (корпус «Эпсилон» – 90, «Альфа» – 109 машиномест).

«Мы предлагаем покупателям квартиры европейского уровня. Специалисты компании проводят контроль качества на всех этапах строительства и отделки, что гарантирует отличный результат», – говорит Михаил Возиянов, генеральный директор ЮИТ Лентек.

Корпуса «Бета» и «Гамма» жилого корпуса «Атмосфера» были сданы в декабре 2008 года. В мае 2009 года введен в эксплуатацию корпус «Дельта» площадью 13 009,5 кв.м., который в настоящий момент заселяется.
Всего в 2009 году компанией ЮИТ Лентек введено в эксплуатацию 87 299,5 кв. м. жилья.

О компании
Концерн ЮИТ является крупной европейской компанией, предоставляющей услуги по проектированию, строительству и техническому обслуживанию зданий, промышленных предприятий, коммерческих комплексов и телекоммуникационных сетей. Отдельное направление деятельности компании – жилищное строительство под брендом ЮИТ ДОМ. Компания создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду в странах Северной и Центральной Европы, Балтии и в России. В 2008 году торговый оборот ЮИТ составил 3,9 млрд. евро. В компаниях концерна работает около 24 000 человек. Акции ЮИТ котируются на скандинавской бирже NASDAQ OMX в Хельсинки.

ЮИТ Лентек является региональным подразделением финского строительного концерна ЮИТ. На счету компании более 160 объектов различного назначения – от сети автозаправочных станций до водоочистных сооружений, крупнейших заводов и фабрик. Сегодня ЮИТ Лентек – одна из лидирующих компаний в области жилищного строительства под маркой ЮИТ ДОМ. На всех объектах строительства компания выступает в качестве заказчика, генерального инвестора и застройщика.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости