+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

Лучшую строительную, проектную и изыскательскую организации России назовут в период празднования Дня строителя

20 мая 2022 г.

Министерство строительства и ЖКХ РФ и Министерство промышленности и торговли РФ совместно с Российским союзом строителей и Профсоюзом строителей России приглашают принять участие в XXVI Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятия строительных материалов и стройиндустрии и XVIII Всероссийском конкурсе на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2021 год (далее – Конкурсы).

Конкурсы имеют целью определение наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, их общественное признание, пропаганду и распространение передового отраслевого опыта.

Многолетнее проведение Конкурсов, качественный и количественный состав участников, авторитетная конкурсная комиссия подтверждают их высокую значимость и популярность среди организаций и предприятий строительной отрасли.

Лауреатам Конкурсов вручаются памятные призы, дипломы трех степеней и присваиваются звания «Элита строительного комплекса России», а также определяется рейтинг наиболее эффективно работающих строительных, проектно- изыскательских организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России.

Торжественные церемонии награждения победителей Конкурсов осуществляются в городе Москве, региональных союзах строителей и представительствах РСС, в администрациях субъектов Российской Федерации и проводятся в дни празднования Дня строителя.

Срок подачи материалов на Конкурсы – до 4 июля 2022 года.

С условиями Конкурсов можно будет ознакомиться на официальных сайтах: Российского Союза строителей (www.omorrss.ru), Минстроя России (www.minstroyrf.ru), Минпромторга России (www.minpromtorg.gov.ru). Профсоюза строителей России (www.strop-rf.ru).

Адрес для почтового отправления и курьерской доставки: 119049,
г. Москва, ул. Коровий Вал, дом 9, ОМОР «Российский Союз строителей».
Телефон для справок: +7 (499) 270-52-51 (доб. 308, 316).

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости