+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект – 2021 приглашает к участию

11 августа 2021 г.

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков объявляет о приеме заявок на VIII Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект – 2021.

Главными целями конкурса являются демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности, повышение престижа профессий архитектора-градостроителя, инженера-изыскателя, инженера-проектировщика, архитектора-дизайнера, главных архитекторов проекта (ГАП) и главных инженеров проекта (ГИП), а также развитие института наставничества и поддержка молодых специалистов, студентов и аспирантов.

К участию в конкурсе приглашаются отечественные и зарубежные организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, отдельные авторы, а также молодые специалисты (не старше 30 лет), студенты и аспиранты профильных вузов. Представляемые проекты (концепции) должны быть реализованы после 2017 года. Это условие не распространяется на проекты в номинации «Лучшая концепция нереализованного проекта», а также проекты, представляемые студентами и аспирантами профильных вузов.

Участие в конкурс бесплатное.

Председатель Конкурсной комиссии и оргкомитета Конкурса — президент НОПРИЗ, народный архитектор России, академик РАХ и РААСН Михаил Посохин.

Оглашение итогов Конкурса состоится в ноябре на торжественной церемонии награждения в Москве. О дате и времени мероприятия будет объявлено дополнительно.

Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОПРИЗ. Также проекты, победившие в Конкурсе, войдут в Каталог конкурса и будут представлены на различных тематических выставках в федеральных округах.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 11 октября 2021 года.

Более подробно с информацией об условиях участия и порядке подачи конкурсной заявки можно ознакомиться на сайте НОПРИЗ (https://nopriz.ru/).

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости