+7 (812) 347-7891 +7 (812) 325-0122
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

«Центр Согласований» получил допуск к проектированию

15 декабря 2010 г.

Членом Объединения стало ООО «Центр Согласований». Таким образом, организация получила допуск на выполнение полного комплекса проектных работ и функций генерального проектировщика.

В компании «Центр Согласований» штатные архитекторы и проектировщики работают уже несколько лет, их услуги пользуются большим спросом среди клиентов, поэтому решение о вступлении в саморегулируемую организацию проектировщиков было осознанной необходимостью.

«Мы уверены, что получение допуска к проектированию послужит новым витком к развитию нашей компании, – сказала директор по развитию «Центра Согласований» Полина Макаренко. – У нас теперь амбициозные планы по участию наших проектировщиков и архитекторов в масштабных строительных проектах, тендерах и профессиональных конкурсах».

Справка о компании:

«Центр Согласований», основанный в 2005 году, занимается градостроительным консалтингом и согласованием жилых, коммерческих и административных проектов в Санкт-Петербурге на всех этапах их реализации. Цель работы компании – создание возможности получения необходимых для строительства согласований и разрешений в “одном окне”, без необходимости личного взаимодействия заказчика с большим количеством инстанций и государственных органов. В «Центре Согласований» работает более 40 человек – среди них ведущие архитекторы, проектировщики, юристы, специалисты по согласованию. На счету «Центра Согласований» более 150 успешно реализованных проектов, в том числе для компаний Knight Frank St. Petersburg, ЗАО «Транзас», Setl City, PMI Corporations, Российская национальная библиотека, ЛенСпецСму и др.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости